速彩娱乐

当前位置:速彩娱乐>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 刘晓岩
咨询时间: 2020-8-22 22:23:33
信件标题: 反映关于向阳区牌匾时候都是不让挂二道匾
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 光复路锦江宾馆西侧40米,一中正对面家乐超市,他家下面接出一块二道匾。是否符合规定,如果符合,我也想按照他家的标准接出一块二道牌匾。
附件:
处理结果
承办单位: 向阳区
处理时间: 2020-8-27 16:50:57
处理结果: 执法人员已处理此事,要求商户自行拆除违规牌匾。
回复满意度