速彩娱乐

当前位置:速彩娱乐>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 丁丽
咨询时间: 2020-8-26 13:38:18
信件标题: 咨询百隆后侧三角线附近平方是否有动迁计划
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 百隆后侧三角线附近平方是否有动迁计划,传闻现百隆市场占道通车,菜市场迁移到三角线平房是否真实。
附件:
处理结果
承办单位: 城乡建设局
处理时间: 2020-8-27 16:22:43
处理结果: 你好,此问题请咨询市住房保障局。
回复满意度