速彩娱乐

当前位置:速彩娱乐>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 李丽丽
咨询时间: 2020-8-22 17:03:03
信件标题: 反映有死车现象
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 位于西林桥东桥头南侧有个四轮子常年停在那里老百姓反应多次无人管理
附件:
处理结果
承办单位: 城市管理综合执法局
处理时间: 2020-8-27 16:41:16
处理结果: 热心的市民你好,你所反映的问题不属于我局职能范围内,请咨询交警支队电话:8802655
回复满意度